НУЖНА ЛИ ВАКЦИАНЦИЯ

№909825 Нужна ли вакцианция
Михаил Жен., 30 лет. Магнитогорск
Здравствуйте доктор! У меня такая ситуация приключилась. Были семьей на кладбище в годовщину нашего родственника, убирали мусор, завявшие цветы. Когда собирала мусор обратила внимание на разорванные фантики от конфет, видимо кошка или собака их ела. Сразу как то не подумала и продолжила собирать их, перчаток не было. Только потом уже начала беспокоиться. Скажите может быть ли какой то риск что там может быть вирус бешенства? на руках у меня были потертости и мазоли , а там все таки лес и бродячие животные. Вычитала якобы что при низких температурах вирус долго сохраняется. Теперь беспокоюсь.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Нельзя заразиться таким образом.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Нет риска!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
рискаНет