ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Инфекционные болезни / Можно ли заразится?
МОЖНО ЛИ ЗАРАЗИТСЯ?
Ульяна Жен., 36 лет. Новосибирск
VIP
Гость (не зарегистрирован)
16.12.2021 13:45
Добрый день. Подскажите пожалуйста можно ли заразиться туберкулезом от документов? Могли ли на них остаться жизнеспособные палочки Коха, если на них попала его мокрота и потом положили в фаил или в пакет?
Эти документы были в квартире, где жил больной со своей семьей, семья не заразилась. После смерти прошло 3 года. У него была открытая форма. Сейчас эти документы у меня дома.
Эти документы были в квартире, где жил больной со своей семьей, семья не заразилась. После смерти прошло 3 года. У него была открытая форма. Сейчас эти документы у меня дома.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




