ПОИСК ПО САЙТУ:
ВИРУС БЕШЕНСТВА
Tatiana Vi Жен., 43 лет. Йошкар-Ола
VIP
Зарегистрированный пользователь
10.11.2022 00:50
Здравствуйте, уважаемые доктора! Ситуация следующая. Во время прогулки по лесу увидели молодого пса, спящего у дороги. Увидев нас, он вскочил и начал лаять. У меня с собой была еда, я кинула ее собаке. Пес был очень голоден, все съел. Затем стал вилять хвостом, проявлять дружелюбие и сопровождал нас всю прогулку, причем так, словно он был наш - ждал, если отставали, глаз с нас не сводил. Внешний вид был хороший, даже думала, что потеряшка. В общем, не было никаких подозрений, но гладить его не стремилась. Пес бегал вокруг, ластился и исподтишка подлазил под руки. При этом несколько раз облизал мои руки и сына. У сына шатается зубик и он залез в рот облизанной рукой, чтобы его покачать. Я переживаю. Отследить собаку возможности нет. Посоветуйте пожалуйста, как поступить. Какой риск заражения бешенством и надо ли вакцинироваться?
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


