КЛУБНИКА С БОЧКАМИ

№767573 клубника с бочками
Светлана Жен., 31 лет. Москва
Здравствуйте!
Открыла вчера покупную клубнику в пластиковой упаковке. заметила на некоторых зеленых листиках - белый пушок (как будто плесень), только на листьях, а на самих ягодах клубники коричневые бочка, подпревшие вроде как, без белого пушка. сама оч твердая, какая то испанская. можно ли есть такую клубнику, очистив от коричневых бочков?
спасибо!
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Нет не нужно этот есть. Сейчас вся клубника, привозная. Для того, чтобы не портилась в дороге обрабатывается химикатами.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Очистив от коричневых бочков, можно. Но, конечно, это не самый полезный продукт, мягко говоря.