КАНДИДА КРУЗЕЙ В ЗАДНЕМ ПРОХОДЕ

№806710 Кандида крузей в заднем проходе
Ксеня Жен., 33 лет. Россия Тольятти
Здравствуйте. Я Овечкина Ксения Константиновна -33 года . Живу в Тольятти. Специалистов вашего уровня в нашем городе вообще нет!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!! Было 2 операции подряд пила антибиотики, позже простыла- пришлось пить тожн. Но после этого начался зуд и жжение в заднем проходе. Где- то 30 июня 2014 года. Думала геморой - оказалось нет- проктолог сказал, что нет ничего его... Сдала на спид и сифилис 21.08.2014 - отрицательно. Сдала капрограмму. Кандидоз кишечника и прямой кишки. Замучил зуд и жжение в заджнем проходе. Сдала капрограмму и показало наличие: дисбактериоз и кандида КРУЗЕЙ и альбиканс в кале. На крузей чувствительности вообще нет . На альбиканс- нистатин-22, амфотерицин-18, кетоканазол- 22, клотримазол-22. Замучилась- жить нормально не могу. Была у практолога- ничего своего не находит. Язык с беложёлтым налётом и воняет. Как это мне вылечить?ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА_ ВСЕ специалисты из тольятти отфутболивают меня и не разбираются в данном вопросе. пью кетоконазол 2 таблетки в день - нет эффекта. начала пить нистатин 5000000 и ставить свечки нистатин ректальные утром и вечером. но всё равно мне плохо. ПОМОГИТЕ. И ЧЕМ ЛЕЧИТЬ ТОГДА КАНДИДУ КРУЗЕЙ, Прочитала в интернете , что кандида КРУЗЕЙ относится к тяжёлым И ОЧЕНЬ ОПАСНЫМ ИНФЕКЦИЯМ, ОТ ЭТОГО УМИРАЮТ!!!!!!!!!!!!! Прочитала про ВИФЕНД. НО не знаю поможт ли данный препарат мне и ОЧЕНЬ ОН ДОРОГОЙ. И СХЕМУ ЛЕЧЕНИЯ НЕПОЙМУ_ СКОЛЬКО ТАБЛЕТОК ПИТЬ И СКОЛЬКО ДНЕЙ ЛЕЧИТЬСЯ ИМ?????
У МЕНЯ МАЛЕНЬКИЙ РЕБЁНОК И Я БОЮСЬ ОСТАВИТЬ ЕГО БЕЗ МАТЕРИ , БОЮСЬ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Да действительно серьезно. Но по Интернету нельзя вылечить даже легкие болезни. И Вы прекрасно знаете, что на кону Ваша жизнь и все равно пишите сюда.
Что значит - нет чувствительности? Все антибиотики действуют или наоборот? Если первое - тогда как Вы собираетесь лечиться?
В Тольятти есть и гастроэнтерологи, и инфекционные отделения - вот туда и идите.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Вам нужна консультация очного инфекциониста
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
А что за операции у Вас были?