ЗУДВ ЗАДНЕМ ПРОХОДЕ

№932444 зудв заднем проходе
Ваня Муж., 24 лет. Россия Россия
с недавнего времени у меня зудит в заднем проходе, болей никаких нет, шишек тоже нет. Зудит всегда в разное время, Зудит только иногда. Купил таблетку Декарис от паразитов, в целях профилактики хочу выпить таблетку, Поможет мне декарис или нет??
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Нет! Так препараты от глистов не назначаются. Не стОит телегу ставить перед лошадью! Сначала диагноз глистная инвазия, а потом лечение. У Вас ТАКОГО диагноза нет. Сделайте соскоб на энтеробиоз, сдайте кал на яйца глистов и посетите проктолога.