ГЛИСТЫ ЛИ ЭТО?

№1110674 Глисты ли это?
Кирилл Муж., 27 лет. Москва
Здравствуйте. Подскажите глисты ли это? Прошу прощения за фото, очень неловко, но больше не у кого спросить. Постоянно чувствую сдавленность нижней части живота, тяжело дышать и сильную пульсацию в пояснице, кишечнике отдающую в ноги. так уже 8 лет. в области заднего прохода иногда пульсирует, а иногда как щекочет, шевелится может, казалось будто бы волосы вокруг заднего прохода может как ветром дует и пульсация эта постоянная везде и кишечник и везде, кишечник как схвачен всегда, мобилизованн, раздражен и стул неоформленный, все либо вылетает, либо по частям маленьким таким же. кожа чешется, шелушится и в основном левый бок и задняя часть спины слева. Ощущение что то что пульсирует в пояснице и бедрах, что это идет от кишечника, но я не понимаю что и боль от того что кишечник схвачен всегда. При надавливании справа от пупка больно, слева больно и в области сигмовидной кишки. Постоянный спазм. не понимаю от стресса или нет, кто то говорил что функциональное это, но при этом кишечник в напряжении каком то хроническом и пульсирует, от этого и голова сдавлено и все. Вот и на фоне неврастении уже не знаешь что думать. А после эвакуляции может начать жечь в уретре и в заднем проходе где предстательная железа вроде бы, и как бы жгет и шевелится немного и потом в туалет по большому будто бы хочется и писить. Но такое редко. Брали сок простаты вроде все хорошо. А если кишечник затрагиваю где то, чувствую как нить такую отдающую в спине где то, сразу представляю будто это глиста чувстую хаха) Скорее это просто какая то структура организма. Так же есть бруксизм и в один из дней проснулся без куска зуба. Но может это неврология. Так же в анамнезе рефлюкс и холецистит. Заранее спасибо!
https://disk.yandex.ru/i/EPW_pkredQI1Ng
https://disk.yandex.ru/i/LtHCPS3-enK15g
Другая специальность
Tatiana. врач -педиатр
врач -педиатр
если у вас есть ощущение, что в организме паразиты, сдайте анализ кала на я/г, антитела к гельминтам, а там же можно провести превентивное лечение препаратами типа немазола, лечение должны получить все члены семьи, в том числе и домашние животные, если они у вас есть