ГЛИСТЫ

№850340 Глисты
Хеда Жен., 19 лет. Россия Хасавюрт
Здравствуйте! Меня очень давно беспокоят глисты, с детства. Ни как не могу избавиться. Не знаю уже что делать. Принимала травы, лекарства такие как пиперазин, декарис, вермокс, немозол и т.д. У меня острицы, бывает зуд в заднем проходе. Когда обратилась к врачу очно мне эти самые препараты назначили то что я принимала . Когда делала УЗИ печени сказали что они у меня и на печени. Подскажите пожалуйста что мне поможет поможет избавиться от них, напишите лечение пожалуйста очень прошу. Уже не знаю кому обратиться, в городе у нас нету грамотных врачей! (((
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Острицы в печени в принципе не живут! И вообще, это заболевание очень хорошо лечится! Откуда вы знаете, что у вас острицы? Сдавали кал на яйца глистов?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Хеда, рассказ Ваш не вызывает чувств отличных от недоумения. Глисты столько не живут. Бесконечное инфицирование ЭТИМИ глистами на протяжении ВСЕЙ жизни Вашей представляется маловозможным. Выложите сканы ВСЕХ данных обследования.