ЕСТЬ ПОДОЗРЕНИЕ НА ГЛИСТЫ

№789786 Есть подозрение на глисты
Татьяна Жен., 21 лет. Украина Харьков
Здравствуйте! У меня подозрение на глисты. Буквально два месяца назад стала ощущать зуд в заднем проходе(под вечер). При этом общая усталость, анемия, постоянные головные боли. А ещё недостаточный вес (при росте 165 - 43-45 кг) и как бы не пыталась поправиться не получается. Слышала что определить по анализу калла глистов сложно.. Могут ли это быть глисты? И как их лечить?
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Могут быть и глисты. Нужно сдать анализы -кал, кровь, посетить инфекциониста.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Сдайте общий анализ крови, мочи, кала.