ГЛИСТЫ ЛИ ЭТО?

№828304 Глисты ли это?
Надежда Жен., 31 лет. Россия Энгельс
Доброго времени суток!
У меня такая проблема - в кале, который в большинстве случаев имеет кашицеобразную консистенцию (иногда бывает слизь), встречаются крупинки светлого цвета по форме похожие на кунжутные семечки. Их много. Но не при каждом походе в туалет они есть. И даже не каждый день. Сдавла неоднократно кал и соскоб на я\г, также сдавла кровь на антитела к паразитам (5 самых распространенных, назначал врач). Лежала в инфекционном отделении неделю назад, ничего не обнаружили, кроме условно-патогенной флоры - Протей мирабилис. Из симтомов, кроме неоформленного стула, вздутие, боль в животе спазматическая, газообразование, урчание, болит голова, кружится. Анализы ОАК, ОАМ, биохимия крови, копрограмма - все в пределах нормы, УЗИ норма. На МРТ есть признаки холецисто-панкреатита.
В настоящий момент сижу на диете (без жирного, копченого, соленого, жареного, сладкого), пью полифепан по 1 ст. л. 3 раза в день, панзинорм 20 000 по 2 т. с каждым приемом пищи, после еды - дротаверин по 2 т., на ночь эспумизан по 2 к. Неделю как стул оформился, но боли в животе и газы не проходят.
Что это может быть? Имеет ли смысл пить противоглистные, если ничего не находят по анализам??? Просто не всегда есть возможность отвезти кал с этими вот «семечками» на анализ, а когда есть возможность ехать, то их там нет, или кала нет)))
Если все таки надо что то пить, то что???
Спасибо за ответы.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Это не глисты. Это нарушение пищеварения на фоне холецистопанкреатита.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!

ЭТО не глисты и не признак «холецисто-панкреатита».

Тесты на суд врача:

1. Общий анализ крови, мочи, сахар, ТТГ, С-РБ.

2. Анализ на антитела к тканевой трансглютаминазе классов А и G, (или к эндомизию).

3. Кальпотектин и эластаза-1 кала.

4. Колоноскопия.