ЧТО ЭТО КУСОК ПАРАЗИТА ИЛИ СЛИЗЬ?

№1038034 Что это кусок паразита или слизь?
Александр Муж., 27 лет. петрозаводск
Здравствуйте! Сходил в туалет , в унитазе плавало вот такое. После промывания в воде положил в банку.
Что это такое слизь в кале или паразит какой то?

https://b.radikal.ru/b36/1901/6a/c221e43605b0.jpg
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Больше похоже на слизь или полип со слизью. Нужно отнести это в лабораторию СЭС для исследования.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Возможно, не переваренная до конца пища.