ЧТОТО С КИШЕЧНИКОМ, ЛИБО ЧТОТО ДРУГОЕ

№806527 Чтото с кишечником, либо чтото другое
Леонид Муж., 16 лет. Россия Москва
1. 16лет, мужчина
2. ранее перенесенных связанных с данной нету
3. Симптомы появились 21.08.2014(вечером 19:00) стало больно глотать, боль в горле, дальше появилась слабость и легкая переодическая головная боль, помутневшее самочуствие, ночью во время сна сильно поднялась температура до 38-39 градусов, температура была 3 дня, 24.08.2014 температура пропала, но симптомы остались такие же, горло, голова переодически,сильные бурления в животе,полное отсутсвие аппетита, легкая диарея. Ходить делать какие то дела я спокойно мог, выходил на улицу дышать свежим воздухом, симптомы были терпимые(на вид обычный ОРВИ). 28.08.2014 полетел домой из города Геленджик в Город Москва. перелет прошел хорошо, ухудшений в самочуствии не было. По прилету в Москву в совсем другой климат, по глупости побежал в торговый центр за продуктами, решил перекусить фастфуда, странно что сьел очень много. Вечером по приходу домой лег в кровать, самочуствие ужасное, тошнота, очень сильно нервничал стрес(из за этого скорее всего поднялся высокий пульс 105-110 ударов в минуту). Позже вечером сильно вырвало всей пищей ту что сьел в фаст фуде. поднялась температура до 37.2 больше вообще не поднималась, на следующий день был кал с кровью(кал не жидкий, ближе к твердому, но достаточно мягкий). Такое уже второй день с 29 по 30 августа.На данный момент есть кашель, бурление в животе,кал с кровью(очень рассыпчатый,сразу оседает на дно)+присутсвует какая то слизь вместе с калом(в туалет за день хожу раза 2-3) заложенность носа, температуры нету, так же высыпали прыщи на теле. Так же присутствует страх чего то, боязнью, 21.08.2014 весил примерно 72кг сейчас вешу 67.9, есть боль при нажатии по середине груди(ссылка на фотографию где больно нажимать: ( http://firepic.org/?v=5.2014-08-30_zj85a6ugd1hv.jpg ) обвел черным цветом radikal.ru не работал сайт пришлось в другое место загрузить
4.указано в прошлом пункте
5.исследований не было
6.21.08.2014 пил
терафлю,амиксин,имудон,стрепсилс,эреспал,смекту от поноса и аскорбинку. с 28.08.2014 по прилету в москву купил из лекарств: смекта,бифиформ,эреспал,энтерефурил,уголь, и пью гомеостресс для успокоения.
7.улучшений толком не замечено.
8. Что у меня за болезнь? Что добавить из лекарств?
9. http://firepic.org/?v=5.2014-08-30_zj85a6ugd1hv.jpg вот такие вот прыщи вылезли
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Не очень понятно, как назначить лечение или минимум поставить диагноз без обследований на основании преувеличенных жалоб?

Следует сдать копрограмму, пройти ФГДС, рентген желудка и рН-метрию пищевода. Дополнительно: общий анализ крови, ревмопробы (АСЛ-О, РФ, ЦИК, общий белок, мочевая кислота), другие печеночные пробы (билирубин с фракциями, АЛТ, АСТ, ЩФ, ГГТП, ПТИ, альбумин с фракциями), кал на кишечную группу.

И не понятно что за "дифтерию" Вы лечите таким набором лекарств - т. е. болезни как таковой нет, а лишних средств - хоть отбавляй.

Голова болит? Сейчас самое время серозного менингита, признаком которого является всегда постоянная рвота.

Мне кажется это еще гастроэнтерологическая болезнь.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Вам надо вызвать врача! Вы, похоже, на юге что-то подхватили! Это может быть дизентерия или иерсиниоз. При этих заболеваниях может быть кал с кровью. Но заниматься самолечением не нужно! Могут развиться тяжелые осложнения.
Прямая специальность
Александр. доктор медицинских наук, врач-инфекционист
доктор медицинских наук, врач-инфекционист
Кишечную инфекцию точно нужно исключать. идите в больницу. нужен осмотр и бактериологические анализы
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Вызывайте врача. Вы уже лостаточно сами полечились