БЛАСТОЦИСТЫ

№1031345 Бластоцисты
Сергей Муж., 28 лет. Россия Сегежа
Добрый день .Мучаюсь с ЖКТ уже почти год,сперва болел желудок,был эрозивный гастрит,пролечился,потом параллельно начал беспокоить кишечник,то понос,то боли,слизь ,лечение помогло на 70%,стало легче,анализы все идеальные и кальпротектин,анализ калла сто раз сдавал ничего не обнаруживали,и вот только сейчас обнаружили в октябре 3-5 бластоцисты в поле зрения,пропил макмирор,толку нет,пересдал анализ,их еще больше 4-6 в поле зрения.
могут ли они быть виновником моих проблем с ЖКТ с февраля? Нужно ли пить таблетки жене тоже ? И как их вылечить если дорогущий макмирор оказался бессильным.....?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро. Роль Бластоцисты спорна. Бластоцита может быть и невинным свидетелем происходящего. Тем не менее, курс МЕТРОНИДАЗОЛа и ЭНТЕРОЛа для Вас я бы обсудил. Еще обсудил бы колоноскопию.

Супругу в этом не надо задействовать!)
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Макмирор неэффетивен против бластоцист, найдите адекватного врача.
Прямая специальность
Александр. доктор медицинских наук, врач-инфекционист
доктор медицинских наук, врач-инфекционист
Согласен с Александром Юрьевичем!и по препаратам и по необходимости колоноскопии
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Жене пить ничего не нужно. Бластоцисты часто существуют как условно-патогенная микрофлора, не вызывающая никакой патологии. Но, если вам эта флора беспокоит, то необходимо использовать курсом метронидазол или альфа-нормикс, затем энтерол. По мере необходимости далее - бифиформ, но не факт.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  нужна очная консультация.
Другая специальность
Алексей Алексеевич. Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Вам стоит обратиться к квалифицированному специалисту и перед подбором терапии пройти обследование в полном объёме.