ПРИЗНАКИ ВИЧ
№1016617 Признаки вич
Катя Жен., 30 лет. Ульяновск
27.05.2018 10:32
Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,у меня сильно плохое УЗИ и Анализ?Врач,который делал УЗИ порекомендовал мне провериться на ВИЧ.НО Я НЕ ПЬЮ,не курю,у меня единственный муж и я ,когда ходила беременной сдавала анализы.Посмотрите,пожалуйста
https://b.radikal.ru/b43/1805/bf/ce2d012c40dd.jpg
https://b.radikal.ru/b20/1805/8c/3f83b00b36f8.jpg

Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
Не понятен ход мыслей вашего врача. У вас есть анемия и увеличенные подчелюстные и шейные узлы. Это может быть результат вирусной инфекции или хронических болезней ротоглотки. Обследоваться надо.
Время создания: 27 Мая 2018 16:10
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! По УЗИ нет никаких данных за ВИЧ. Планово посетите терапевта, сдайте полный клин ан крови. АЛТ, ВИЧ.
Время создания: 28 Мая 2018 14:49
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Интересно, почему именно ВИЧ. По УЗИ нет никаких данных за ВИЧ. Немного увеличены подчелюстные и шейные узлы. Болели недавно, есть ли хронические заболевания ЛОР-органов? Про онкологию тем более думать не нужно, абсолютно не похоже.
Время создания: 29 Мая 2018 23:49