ПРИЗНАКИ ВИЧ

№1016617 Признаки вич
Катя Жен., 30 лет. Ульяновск
Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,у меня сильно плохое УЗИ и Анализ?Врач,который делал УЗИ порекомендовал мне провериться на ВИЧ.НО Я НЕ ПЬЮ,не курю,у меня единственный муж и я ,когда ходила беременной сдавала анализы.Посмотрите,пожалуйста
https://b.radikal.ru/b43/1805/bf/ce2d012c40dd.jpg
https://b.radikal.ru/b20/1805/8c/3f83b00b36f8.jpg
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Не понятен ход мыслей вашего врача. У вас есть анемия и увеличенные подчелюстные и шейные узлы. Это может быть результат вирусной инфекции или хронических болезней ротоглотки. Обследоваться надо.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! По УЗИ нет никаких данных за ВИЧ. Планово посетите терапевта, сдайте полный клин ан крови. АЛТ, ВИЧ.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Интересно, почему именно ВИЧ. По УЗИ нет никаких данных за ВИЧ. Немного увеличены подчелюстные и шейные узлы. Болели недавно, есть ли хронические заболевания ЛОР-органов? Про онкологию тем более думать не нужно, абсолютно не похоже.