КАКИЕ АНАЛИЗЫ НУЖНО ПРОЙТИ?

№971531 Какие анализы нужно пройти?
Семен Муж., 20 лет. Россия Ростов на Дону
Здравствуйте! После отравления в 2014 начались тошнота, урчание в животе, не часто но и не редко рвота, слабость, тахикардия, запоры, изредка поносы, кал овечий, примеси слизи много, скоро сдам анализ кала, по остальным анализам кровь почти норма, небольшие признаки воспаления и по УЗИ брюшной полости признаки воспаления. Два анализа на гепатиты отрицательны, гастрита, язвы ничего нет. Заболеваний ЖКТ нет. Есть функциональные расстройства. Также держится температура около 37,2 и снижается вес. Гастроэнтеролог направил к неврологу но тот патологий не обнаружил, но когда я лежал в стационаре мне вводили Преднизолон и на время приема я чувствовал себя в разы легче, что сподвигло на мысль о том, что я при отравлении подхватил какую-то заразу. Какие мне анализы нужно сдать чтобы вычислить какая у меня инфекция чтобы знать, с чем бороться? Какая инфекция может вызвать такие симптомы? Очень надеюсь на вашу помощь, потому что районные инфекционисты только гепатитом занимаются, да и вылеченных у них нет.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Выложите анализы крови и УЗИ. Невозможно ставить диагноз,не видя больного и результаты анализов.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Вероятно патология гастроэнтерологического характера. Из инфекции исключите паразитов - кал на я/глист ипрост. 3 раза в лаборатории СЭС.