АНАЛИЗЫ

№1015051 Анализы
Лена Жен., 36 лет. Россия Иркутск
Здравствуйте, сдала анализы крови на Антитела к антигенам гельминтов-токсокара 4.86 < 0.90 положи-
тельный. Требуется ли лечение?
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Во-первых,должна быть клиника,во-вторых,диагностический титр 1/800. А по вашему анализу этот диагноз ставить нельзя.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Клиники нет? Вероятность заболевания очень низкая.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Возможно. Нужно дообследование.