АНАЛИЗЫ

№827732 Анализы
Виталий Муж., 25 лет. Минск
Здравствуйте! мне нужно сдать анализы на гепатит B, C, ВИЧ, а также анализ «серологическое исследование сыворотки крови методом ВАП» на ЦМВ и ВЭБ. будут ли анализы достоверными, если я в настоящее время принимаю следующие лекарства: «Эссенциале форте» (для печени) и «Немисулид» (противовоспалительное)? Либо стоит подождать со сдачей анализов до того момента когда прекратится прием препаратов?
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
От этих лекарств результатаы анализов никак не изменятся
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Данные препараты не влияют на результат анализа на инфекции.
Хорошо подумайте нужны ли анализы ЦМВ и ВЭБ.