ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ АНАЛИЗЫ

№1035805 Помогите расшифровать анализы
Ilgor Sluhov Муж., 32 лет. Россия Москва
Добрый день. Очень часто болею ОРВИ за последние 4 месяца 4 раза. Решил сдать анализы иммунный первичный в частной лаборатории.
http://skrinshoter.ru/s/311218/mlfTYH8n?a
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро. С Наступившим Вас!

Ваши симптомы заведомо не имеют отношения иммунодефициту и не требуют проведения иммунограммы!

А в иммунограмме норма!

Иммунограмма в контексте данной ситуации лишена смысла. Показание к иммунограмме - иммунодефицит. Значение иммунограммы при врожденных иммунодефицитах ограничивается педиатрической практикой, ибо врожденный иммунодефицит малосовестим с возможностью дожить до взрослого состояния.

При приобретенных иммунодефицитах делаются отдельные элементы иммунограммы по индивидуальным показаниям. Например, при ВИЧ-инфекции интересуют СD-4 клетки.

Нормы иммунограмы понятие весьма расплывчатое. Кровь для всех этих иммунных клеток – проходной двор, а не место работы. Многие параметры иммунограммы меняются сто раз на дню.
Другая специальность
Татьяна Сергеевна. Врач-оториноларинголог
Врач-оториноларинголог
Здравствуйте.Вы на хронические вирусные инфекции обследованы?
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Для начала приведите что сдавали, осмотр ЛОРа.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Все в норме. Единственный способ избежать ОРВИ - избежать источник ОРВИ (больной человек) и поддержать свои естественные механизмы противостояния болезнетворным вирусам (наш организм обладает ими в достаточной степени). Например, можно ограничить контакты, в нос любой солевой раствор (аквамарис, аквалор, физиомер), гели с интерфероном (виферон гель) дважды в день, поливитамины (особенно витамин С), адаптогены.
Прямая специальность
Александр. доктор медицинских наук, врач-инфекционист
доктор медицинских наук, врач-инфекционист
иммунограмма в норме
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  по анализам все хорошо.