ПОМОГИТЕ

№753833 помогите
ника Жен., 30 лет. россия москва
я являюсь носителем этого вируса ВИЧ!можно по точнее узнать если секс постоянно происходит с презервативом есть от этого риск заражения партнера или нет?и как быстро может заразиться партнер если секс был не защищенный то есть с первых секунд или со второго раза?если даже секс был не защищенный пару секунд какой риск заражения?
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Если секс в презервативе и контакта дополнительного с кровью нет, то не заразится . Если без презервативов ,то риск есть.секунды здесь никто не посчитает . Нужно обследоваться
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Согласен с уважаемой коллегой. Держитесь подальше от шарлатанов с их аппаратами.
Прямая специальность
Александр. доктор медицинских наук, врач-инфекционист
доктор медицинских наук, врач-инфекционист
отвечаю нет. комментарий для коллег чувствую что мы скоро сможем уже и проценты выдавать))))