АНОМАЛЬНЫЕ ВИРУСЫ - АНОМАЛЬНО ПРОТЕКАЮЩИЕ ОРВИ

№1005544 Аномальные вирусы - аномально протекающие ОРВИ
Маша Жен., 47 лет. Россия Снежинск
Здравствуйте, уважаемый доктор. Скажите пожалуйста что за вирусы сейчас и в последние 2-3 года циркулируют в России из-за которых ОРви так крайне тяжело и долго лечится (вместо обычных 1 максимум 2 недели) тянутся по 3-6 недель и протекает крайне тяжело и дает кучу различных осложнений. Раньше (примерно до 2015 года) такого вообще не было
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Таких данных нет, это те же вирусы. что и раньше, возможно с несколько измененным антигенным составом.
Другая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Аномальные вирусы в головах ваших врачей . Тяжелое течение вследствие неправильного ранее проводимого лечения ( токсическое влияние лекарств) .
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Мария, я эти разговоры про аномальные вирусы слышу каждый год.

"ОРви так крайне тяжело и долго лечится (вместо обычных 1 максимум 2 недели) тянутся по 3-6 недель и протекает крайне тяжело и дает кучу различных осложнений. "

Каждый год слышу подобное на работе. Работаю уже 20 лет. Правда, не в вашей стране. Но будь ТАКОЕ с 15-го года у вас, оно бы уже сюда к нам добралось...

Короче, все это слухи!
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Вирус, как вирусы. Просто люди все разные. И не все болезни вирусы вызывают.