ВИРУСЫ

№873372 Вирусы
Оскар Муж., 23 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте. Подскажите подалуйста. У меня селезенка 120х70. Печень - дифузные изменения по типу гепатоза. Гепатита нет, вич - отрицательно. Вот сдал такие анализы http://f-picture.net/fp/781cddee15e84357b9d3ef3071351e59 мне 23, рост 163, вес 66. Как узнал про этот анализ так начало болеть правое левое подребрие. Нужно ли личить эти вирусы? До сдачи анализа чуть подмерз и кашлял, могло ли это повлиять на анализ. Спасибо
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Уже отвечал Вам. Повторюсь, оправдано.

Эти вируса не лечат, ибо они не болеют. ))

У Вас антитела, которые соответствуют состоянию после давнишнего инфицирования ЦМВ и ВЭБ. Такие антитела у ВСЕХ. ЭТО норма!