ДИАГНОСТИКА ВИЧ/ГЕПАТИТЫ

№956396 Диагностика вич/гепатиты
Сергей Муж., 31 лет. Москва
Здравствуйте! 19 октября 2016г. был п/а с девушкой лёгкого поведения. На данный момент прошло 3 месяца, если быть точным 14 недель. За это время сдавал множество анализов: ИФА на ВИЧ - на сроках 6,7,10,12,14 недель, ИФА на гепатиты - HBsAg, анти-HBc, анти-HBs, анти-HCV тотал - на сроках 1,2,3 месяца. ПЦР РНК ВИЧ качественный/ультрачувствительный метод на сроках 7 и 14 недель. ПЦР точно такой же сдавал и на гепатиты - ДНК на гепатит В и РНК на гепатит С - тоже оба ультрачувствительные. Могу ли я с таким набором отрицательных анализов, крайние из них которые были на 14 неделях и ИФА и ПЦР ультрачувствительные, исключить вич и гепатиты В и С? Если бы что-то было, то уже нашлось бы думаю?
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Данные инфекции исключены на 99%.