ИНФЕКЦИЯ?

№944450 Инфекция?
Иван Муж., 32 лет. Москва
Здравствуйте.
У меня уже много лет в анализах повышены: гемоглобин 167-175; ast 38-40; alt 48-114. Несколько раз были повышены эозинофилы от 6 до 10.
Я сдавал много анализов, лежал в больнице, но диагноз поставить не могут. Пишут: синдром Жильбера, гастрит и т.д.
Анализы на глисты и гепатиты С и В - отрицательные.
Недавно у моей мамы в анализах стали немного повышены: гемоглобин-155; alt-35. Раньше у нее анализы были хорошие.
Возможно ли что у нас какая-то вирусная или бактериальная инфекция, или паразиты? Какие надо сдать анализы? При каких болезнях может быть повышен гемоглобин?
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
А чем Вам мешает повышенный гемоглобин? У вас есть жалобы?
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Сдать кал на я/глист и прост. 3 раза в лаборатории сэс, ифа на 4 гельминтов, токсоплазмоз Ig M.