ГАСТРИТ, САЛЬМОНЕЛЕЗ

№920974 Гастрит, сальмонелез
Ирина Жен., 32 лет. Россия Киров
Я болею с сентября и никак не могу вылечиться. Лечусь сульфасалазином и ветером, омез. У меня Гастрит, сальмонелез и энтерит. Вчера было нормально, не тошнило, живот не болел, но вечером проехалась на мотоцикле, растрясло и вечером было плохо, тошнота и подкручивает живот, сегодня уже 2 раза сходила в туалет и все равно тянет. А для меня это плохо я и так похудела так, что уже стала почти как больные анарексией. Может ли быть из-за тряски?
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Откуда известно, что у вас сальмонеллез? Вы сдавали уал на посев и на копрограмму?
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! чем подтвержден сальмонеллез? С ув., Александров П.А.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Вы страдаете явно не от сальмонеллеза. Надо исключать НЯК и Крона.