ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА,С РАСШИФРОВКОЙ АНАЛИЗА, ЕСТЬ ТЕМПЕРАТУРА

№800979 Помогите, пожалуйста,с расшифровкой анализа, есть температура
Виктория Жен., 23 лет. Россия Москва
Добрый день. Не так давно я была выписана из больницы, сначала было подозрение на аппендицит, делали лапороскопию, он не подтвердился, поставили воспаление придатков. Лечили большим количеством антибиотиков. До этого по гинекологии не страдала, беспокоил лишь кишечник ( рефлюкс- гастрит, эзофагит). В больнице температура была пониженной ( до 36 , общая слабость). По приезду домой чувствовала себя относительно неплохо, но очень большая слабость и все время спала. Беспокоили продолжающиеся боли внизу живота ноющего плана (как тяжесть, распирание). Гинеколог при осмотре сказал, что это может быть дисбактериоз кишечника, из-за антибиотиков. Пошла к гастроэнтерологу , прописали Ацепол, Нольпазу, Дюспаталин и свечи Вольтарен при болях. Заметила, что после этих таблеток стул стал заметно чаще , более жиже, темно-коричневого цвета. Неожиданно сегодня ночью поднялась температура до 38, чувствовала озноб.Стул темный, кашеообразного плана, не очень хороший, с зеленоватым оттенком. Температура поднялась до 38 градусов сегодня. Парацетомол не смог помочь. Поехали в больницу, жалобы на сильные спазмы в области низа живота, боли с правой части ( где аппендицит). Хирург при пальпации стал сомневаться, что это аппендицит. Гинекологи по своей части отрицали.
Тем не менее, анализ крови достаточно странный (ниже приведены значения с нормой):
!!!!WBC: 12, 9 (норма 4.0- 10.0)
RBC: 3, 58 (норма 3, 50- 5, 80)
!!!!!HGB: 106 ( норма 110- 165)
!!!!!!HCT : 331 (норма 350 - 500)
PLT: 209 (норма 150 - 390)
PCT : 180 ( норма 100- 500)
MCV: 93 ( норма 80-97)
MCH: 29, 7 (норма 26, 5- 33, 5)
MCHC: 321 (норма 315- 350)
RDW : 12, 8 ( норма 10-15)
MPV : 8, 6 (норма 6, 5- 11)
PDV: 13, 9 (норма 10- 18)
!!!!!!LYM %: 12, 2 (норма 17- 48)
MON %: 5, 9 ( 4-11)
!!!!!!!GRA %: 81, 9 (норма 43- 76)
#LYM : 1, 5 ( норма 1, 2- 3, 2)
#MON : 0, 7 ( норма 0, 3- 0, 8)
!!!!#GRA: 10, 7 ( норма 1, 2- 6, 8)

Анализ мочи ничего не выявил предрассудительного.

Сказали сделать повторное УЗИ органов малого таза. Сегодня 30 день м/ц, месячных пока еще нет. Эндометрий маленький 8-9 мм.. Правый яичник 35*16*24 мм.Фолликулы 6 мм. Левый яичник увеличен 61*40*47 мм найдены неожиданно образования размером 28 мм, 33 мм, хотя раньше их УЗИ и лапороскопия не замечали. Они были сделаны около 2 недель назад, ничего не показывало в отношении наличия кист. Фолликулы в левом яичнике 8 мм. Размер матки 53*38*44 мм. Свободная жидкость в небольшом количестве. Сказали дождаться месячных и провериться еще раз после них по УЗИ.
Сейчас температура немного спала , выпила эрсефурил и энтересгель, который порекомендовал терапевт, но температура держится постоянно сейчас на уровне 37, 2.. Все равно общее состояние как при температуре по ощущениям, ломота, дискомфорт внизу продолжается. Стул продолжает быть темным, цвета грязи темной. Есть спазмы в животе и что-то наподобие газов.

Скажите, пожалуйста, на что похожа данная картина? Врачи разводят руками и ничего не говорят.
Очень прошу помощи!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Виктория!

Это похоже на острую хирургическую проблему. Необходим безотлагательный осмотр хирурга/гинеколога и стационарное обследование. В ОАК умеренная анемия и воспалительная реакция, которая бывает при бактериальном воспалении.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Вам нужна стационарная помощь
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Анемия, лейкоциты выше нормы. Нельзя исключить и гинекологическую и хирургическую патологию.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
В ОАК анемия.