КИШЕЧНИК НЕ ЗДОРОВ

№776557 кишечник не здоров
стас Муж., 21 лет. россия москва
Здравствуйте, анализы на кал: дефицит бифидо и лактобактерий значительное снижение кишечной палочки увеличение кокковой флоры , умоляю помогите пропишите лечение, врач прописал хилак форте он не помогает каждый день тяжесть и вздутие сделайте исключение помогите мне прописав эффективное лекарство
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Здравствуйте!

Этот результат бесполезного анализа на несуществующую
болезнь дисбактериоз никакого значения не имеет и лечению не подлежит.

Дисбактериоз
– мифологическая конструкция в умах врачей постсоветского пространства, в остальном мире более 6 миллиардов человек
выживают без этого понятия в медицине.

Анализ кала на дисбактериоз – микробиоценоз кишечника не
характеризует и не имеет практического значения. Все высеянное у Вас есть в
кишечнике в норме, представления о нормальном
содержании в кале разных нормальных бактерий не имеют под собой никакого
обоснования. Опус о дисбактериозе читайте здесь
.Для предметного обсуждения изложите, пожалуйста, проблему по схеме:

• Рост, вес, возраст? Опишите жалобы подробно и хронологически. ВСЕ данные обследования отсканируйте или сфотографируйте, затрите личные данные, залейте одним архивом на любой файлобменник (например, http://www.fayloobmennik.net или http://files.mail.ru) и дайте ссылку здесь.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Стас не пропишут лекарства без осмотра. Обратитесь к гастроэнтерологу очно