ПОСТОЯННО ХОЧЕТСЯ ЕСТЬ, НАБИРАЮ ВЕС.

№971089 Постоянно хочется есть, набираю вес.
Влад Муж., 37 лет. Саратов
Здравствуйте.
Всегда был худой. В 30 лет весил 60 кг при росте 182 см. После 30 лет стал набирать вес. Постоянно хочется есть. Часто перекусываю, пью чай, кофе с печеньем, пирогом, тортом. Сейчас вешу 81 кг. Постоянно хочется есть. Раньше такого не было. Очень хочется жирного, жаренного, копченого. В больших количествах ем сало, жаренные куриные окорочки, котлеты и т.д. Возможно ли, что мне хочется постоянно есть и я набрал вес из-за каких-нибудь паразитов (лямблий, глистов)? Какие мне нужно сдать анализы? Мои диагнозы: хр.гастрит, синдром Жильбера, эрозии желудка и 12 перстной кишки, грыжа пищевода.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
При наличии в организме глистов люди худеют,а не толстеют. Вам надо показаться эндокринологу. Возможно,у вас нарушения углеводного обмена.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Посетите эндокринолога, сдайте полный клин ан крови, кал на я/глист и прост. 3 раза в лаборатории СЭС.