ЭРОЗИИ НА ЯЗЫКЕ

№1046997 Эрозии на языке
Ирина Жен., 30 лет. Россия Москва
Здравствуйте Уважаемые врачи, с прошлого летау меня постоянное отек языка, жжение, и красные пятна по всему языку после еды. Потом краснота исчезает. Думали от желудка так как проблемы с желудком есть. Прошла фгдс . Эрозивный гастрит без хелибактера. Все равно проблемы остались после лечение. Болит в основном в подложечной области. То ли пищевод то ли желудок. Непонятная боль. Лечилась с прошлого лета три раза. Без антибиотка. Нольпаза с денолом или квамател с денолом. Еще осенью флуконазол пила 150мг два раза пила с интервалом три дня. Заболел то ли печень то ли желчный.... Сейчас в данное время проблемы с языком не ушли:(. Комплексный анализ на паразитов сдавала все отрицательно... Уважаемые врачи посоветуйте пожалуйста как быть что делать дальше......
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Возможно, у вас дефицит витаминов группы В. Сдайте кровь на эти витамины.