АНАЛИЗ МЕТОДОМ ПЦР НА ГЕПАТИТ «С»

№904115 Анализ методом ПЦР на Гепатит «С»
Константин Муж., 26 лет. Тюмень
Добрый день Уважаемые специалисты. Решил сделать анализ обычный крови на гепатиты, и был шокирован по обычному анализу нашли гепатит «С» Сказали пройти еще ПЦР методом надо. Но я ни как не могу попасть к терапевту за направлением. Решил пойти сам платно сдать. Но не знаю какие именно надо, поэтому решил спросить у вас. Нашел я в хорошей клинике анализ ПЦР гепатита «С» там 3 анализа полный: ПЦР вирус гепатита С
ПЦР гепатит С (количественно)
ПЦР гепатит С (генотипирование). Скажите пожалуйста такой нужно сдать? А то я очень переживаю. Хотелось бы быстрее сдать самому и узнать все. Хотел завтра поехать его сдать. и если можно скажите как к анализу подготовится. Заранее спасибо!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
ПЦР гепатит С (качественно).
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Качественный ПЦР
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Количественный ПЦР есть смысл сдавать, если найдут вирус в крови. Тогда надо будет и генотип вируса выяснять. А пока достаточно сдать качественный ПЦР.