ВОПРОС ЕСТЬ ВАЖНЫЙ

№749320 вопрос есть важный
никита Жен., 19 лет. россия серпухов
отравился неделю назад было урчание дикое в животе сьел плохой суп и через 2 дня пронесло так все урчало ппц как сильно , был жидкий стул , потом запор 3 дня вроде все наладилось потом сьел еду с острым соусом и ночью проснулся с сильные боли в низу живота пока газы не вышли все прошло , потом вроде стул нормальны сходил в туалет нормально и через 5 минут опять урчание и жидкий стул , потом опять запор на один день , на утро сходил хорошо черкз час опять урчание и желтый стул кашцой , я подумал малоли подхватил от кота глисты выпил для профилактики таблетки пирантел как то так , так внизу частые боли какиета , эта может быть инфекция какая нибудь или еще что ?т
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Не понятно пирантел когда принял? Сегодня?
Прямая специальность
Александр. доктор медицинских наук, врач-инфекционист
доктор медицинских наук, врач-инфекционист
это энтерит и глисты не причем. Речь идет о пищевой токсикоинфекции. лечение одно промыть желудок. соребенты(смекта и т.д.), ферменты (панкреатин и т.д.), спазмолитики(папаверин и т.п) эубиотики(бифиформ и т.п), и дроббное глюкозосолеое питье(регидрон и т.п.) но лучше идти к врачу и все об этом узнаете
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Здравствуйте!

Наиболее вероятный диагноз – кишечная инфекция. Разумно было сразу посетить терапевта или инфекциониста и сдать посев на кишечную группу.