ГЛИСТЫ У КОРМЯЩЕЙ МАМЫ

№918250 Глисты у кормящей мамы
Аля Жен., 32 лет. Украина Ужгород
У меня двое деток.Старшей 9 лет, младшей 1г8 мес. У старшей недавно после приема Альдазола вышли 2 аскариды. У младшей после приема Пирантела не вышло ничего. Если я заражена, а я кормлю грудью,и не собераюсь еще прекращать, чем мне можно провести профилактику? Заранее спасибо за ответ.Очень жду!!!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро, Аля!

1. Аскариды от человека к человеку не передаются.
2. Лечить Вас сейчас незачем.
3. Сдайте общий анализ крови и кал на яйца глистов. Потом видно будет!
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Аскаридоз от человека человеку не передаётся. Если в семье кто- то болен, не факт, что больны и другие! Прежде чем лечиться,сдайте кал на яйца глистов.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
 Здравствуйте! для начала сдать кал на я/глист 3 раза в лаборатории сэс. С ув., Александров П.А.