ВОПРОС О ПЕРЕДАЧЕ ПАРАЗИТОВ

№809414 Вопрос о передаче паразитов
Владислав Муж., 35 лет. Казахстан Аягуз
Здравствуйте!
Моя «подружка» принимает сомнительные китайские таблетки для похудения («Дикорос бабочка», «Бомба»), которые, как пишут в интернете, вызывают глисты. Есть ли опасность моего заражения после близости (секса) с нею? Буду благодарен за ответ.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Очень большой вопрос. Но можете обследоваться если что-то беспокоит
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Нет
Другая специальность
Георгий Олегович. Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Фекально-оральный механизм передачи еще никто не отменял!!! И очень странно, что об этом забыли!Заразиться гельминтами можно и без особой близости (секса)!!!!!!!! И если есть подозрение, то лучше провериться обоим!!!!
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Половым путем заразиться гельминтозом не реально! Но подружке лучше эти таблетки не пить. Они опасны для её здоровья!
Прямая специальность
Александр. доктор медицинских наук, врач-инфекционист
доктор медицинских наук, врач-инфекционист
нет нельзя
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Нет!