ПРИВИВКА ОТ КОРИ

№773644 Прививка от кори
Марина Жен., 29 лет. Россия Москва
Здравствуйте! У меня такой вопрос: У меня снизились титры кори, врач сказал надо бы сделать прививку. Но я знаю, что от кори делают комплексную прививку корь-паротит-краснуха. А я уже болела в детстве краснухой. Мне такая прививка не повредит? И бывает ли не живая, а инактивированная прививка от кори в поликлиниках?
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Не повредит.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Здравствуйте, Марина!

Я в Вашем случае показаний к прививке не уловил. Опишите контекст
ситуации и выложите сканы данных обследования. Или хотя бы перепишите их.