ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

№880408 помогите разобраться
света Жен., 21 лет. Россия Москва
здравствуйте. беспокоит потливость тела(лицо,подмышки,руки) ощущение жара,даже в холод.Скажите,может ли это быть из-за какого-то заболевания?, если все анализы,которые я сдавала в пределах нормы.(общий анализ крови,мочи,гормоны и узи ЩЗ,узи органов малого таза).Заранее спасибо за ответ
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Тут смотреть надо. Вас и данные обследования. Начинать надо с терапевта.