АНАЛИЗ КРОВИ НА ВЭБ

№886231 Анализ крови на ВЭБ
Ксения Жен., 30 лет. ХМАО
Добрый день, уважаемые специалисты! Сдав анализ крови пришел вот такой результат:
1) А041201 - Anti-VCA IgG (капсидный,
ранний) 167.1
2) А041202 - Anti-EBV IgM (капсидный) 0.4
3) А041204 - Anti-EBNA IgG (ядерный) 58.7
4) А041205 - Антитела к раннему ВЭБ
IgG <2
5)АП04012 - АТ IgG капсидный (индекс
авидности) 94.5
Подскажите пожалуйста есть ли у меня ВЭБ, что-то еще и лечатся ли эти инфекции в моем случае? Записалась к иммунологу но запись на 2 недели вперед, очень мучает вопрос! Заранее благодарю! Будьте здоровы!
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Вы когда-то перенесли эту инфекцию, как и все. Ничего лечить не надо! Тем более, у иммунолога.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Это нормальные антитела. У всех такие. Мы все пожизненные носители ВЭБ. Вы не исключение!

Лечить в этих данных нечего. Последний совет: Ради Бога никогда больше не сдавайте этот анализ! Надо объяснять почему?