ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Инфекционные болезни / Опасна ли черная плесень на лимоне
ОПАСНА ЛИ ЧЕРНАЯ ПЛЕСЕНЬ НА ЛИМОНЕ
катя Жен., 34 лет. украна запорожье
Зарегистрированный пользователь
31.07.2017 15:27
Добрый день,скажите пожалуйста опасна ли черная плесень на срезе лимона половинке если я ее обрезала а сок выдавила в мясо которое час жарилось в духовке? Плесень образовалась за ночь пока лимон лежал на столе в пакете,ее было не много.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




