RAOULTELLA(K) ORNITHINOLYTICA

№782849 Raoultella(K) ornithinolytica
Katerina Жен., 33 лет. Россия Подольск
Здравствуйте! Заболевания синусит , гастродуоденит , в мазке зева найдена бактерия Raoultella(K) ornithinolytica 10*5.
Врачи не знают ,что это такое и как ее лечить . Скажите пожалуйста , что это , к чему приводит наличие этой бактерии и как ее лечить , чем она опасна . Нужно ли лечить ее антибиотиками ?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Уже ответил.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Нужны антибиотики к которым чувствителен возбудитель