ТРАВАНУЛСЯ?

№984666 Траванулся?
Александр Муж., 29 лет. Россия Тверь
Здравствуйте
Довольно частая проблема для меня, это то что я не умею ждать и люблю кушать вроде бы много раз уже такое было помидоров много съем, соленые огурцы молоком запью, но вчера я так как сейчас мне посоветовал эндокринолог худеть с подсчетом калорий, я вечером около 9 пришел с прогулки рекомендуется не есть ничего особенного калорийного после шести а что есть у меня помидоры огурцы, съел через 3-4 часа я снова пришел на кухню и выпил кефир, ну как бы каждый вечер я так завершаю. И ночью я проснулся от дикой боли в животе, сходил в туалет, но до сих пр покручивает, у меня есть подозрение на энтероколит, можно что-нить сделать что не крутило? Может таблетку какую у меня тут есть но-шпа, сульгин или левомицитин? И сколько надо выжидать чтоб молочные или кисломолочный продукт не влияли на овощи?
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Если нет Алроса,достаточно выпить но-шпу. Если боли будут сохраняться,обратитесь к врачу.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Вероятно это просто функциональное расстройство кишечника, интервал должен быть не менее 3 часов.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Можно выпить любой спазмолитик (дюспаталин, метеоспазмил, но-шпа). Это просто функциональное расстройство кишечника, реакция на ваш режим питания сегодня. Лучше овощи и кисломолочные вообще не сочетать вместе без особой необходимости.