ПРОБЛЕМЫ С КИШЕЧНИКОМ

№497542 проблемы с кишечником
Александр Муж., 28 лет. Воронеж
Здравствуйте, извините если не совсем по адресу, но я не нашел такого врача в списке на сайте.
У меня проблемы с кишечником, сильный меторизм, вздутие, иногда покалывание слева. Вот уже 3 месяца «неоформленный» стул обычно кашеца желто-золотистого цвета. Иногда за эти 3 месяца, но редко бывали и другие оттенки, например зеленоватого, особенно после принятия алкоголя. Хожу в среднем в день от 4 раз и до 10 дойти может. И у меня как-то не всегда получается сразу опорожнить кишечник, особенно утром, несколько раз с интервалом ходить приходится. На днях случился уже совсем понос + тошнота и рвота, но тут возможно траванулся ,ел рыбу из консервов да еще и молока выпил, а обычно я его не пью. К вечеру поднялась температура 37,5. Испугавших и по совету родителей выпил в этот день 4 таблетки левомицитина и 2-3 пачки угля, и на следующий еще 1 левомицитина. Понос и тошнота и температура прошли за один день, но усилился метеоризм и появилась сильная отрыжка. Вообщем пошел я к врачу, там мне сказали сделать анализ кала, но так как не могли взять его сразу, сказали через день. За этих два дня у меня было все нормально, твердый стул темноватого цвета и ходил ну максимум 3 раза в день, а то и 2. Проснувшись в день анализа, что-то в туалет как обычно утром не хотелось, еле «выдавил из себе» твердый кусочек с не переваренный на внешний вид пищей и темноватого цвета его-то и отнес на анализ, а сам анализ они просто ватной палочкой тыкнули по поверхности и засунули в пробирку остальное сказали выкинуть и отправили на 5 дней домой ждать результата. А вечером уже того же дня снова начался «неоформленный» кал желтоватого цвета. Отсюда вопросы
1)Тот анализ, что я отнес покажет если что-то есть, ибо кал отданный на анализ очень отличался по цвету и плотности с тем, что у меня уже пошел этим же вечером и с тем каким он был за последние 3 месяца. Может это получился какой-то не «тот» кал или неправильный для анализа из-за такой разницы в цвете, плотности и количестве в отличии от вечернего?
2)Как вы думаете что это может быть судя по симптомам, просто в поликлинике мне ничего не сказали и никаких других анализов не назначили, сказали пить смекту, регидрон и т. д.
3)Я думал мне возьмут еще и сам кал на наличие чего-нить в нем, крови или еще чего. Данный анализ не нужен?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Врач, который лечит пододные состояния называется ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ. Для уточнения состояние и прчин возникновения дискомфорта, нужно обследование желудочно-кишечного тракта:

УЗИ брюшной полости+ Гастроскопия+анализы на хеликобактер+ колоноскопия+ биохимия крови+ анализкрови на иммуглобулины M и G- на сальмонеллы, шигеллы и иерсинии+ Посев кала на дисбактериоз с определением чувствительности к антибиотикам.

Следует перейти на диету- стол 4(исключить острые, блюда и алкоголь, сырые овощи- пища в вареном, тушеном виде.