АЛЛАПИН Н

№1004420 Аллапин н
Люда Соколова Жен., 69 лет. Москва
Здравствуйте дорогой Э.Р.! Это-люда соколова.Более трёх лет якВам не обращалась:вообщем-то было незачем.Уже более трёх лет как нет приступов МА.видимо, помогает аллапинин (пишу через И помните, Вы мне сделали замечание?) Три месяца назад я стала вместо 2таблеток (одну в 18час, другую на ночь) принима ь одну на ночь.Вроде всё было хорошо.но сегодня резко встала и началось сердцебиение, сначала показалась обычная тахикардия, но потом с отрю, нет, получалось:20ударов ритмичных по ом несколько непонятных, по ом опять 20 т. д.растроилась, приняла аллапинин, валокордин, обзидан (почему-то вМоскве пропал) и через час всё у спокоилось.Нужно лимне вернуться кдвум таблеткам? Очень жду вашегоправильного ответа.заранее , спасибо. Я Вас обожаю! (Простите, не могу не сказать этого) С уважением,
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вероятно стоит вернуться к двум таблеткам АЛЛАПИНИНА в сутки . Не уверен, что схема в 18 часов и на ночь является оптимальной. Может быть лучше два раза в сутки примерно с 12-часовым интервалом.