НИЖНЕЕ ДАВЛЕНИЕ ПОСТОЯННО ВЫСОКОЕ

№1004434 Нижнее давление постоянно высокое
Аня Жен., 29 лет. Пенза
Перед тем как бежать на лыжах я мерю давление оно 115/82 ну может быть 118/85... После тренировки начинает сильно жечь спину, с левой стороны под лопатками и сердечные ритмы чувствую как сбиваются, Один раз тренер дал валидол и все прошло... УЗИ в норме,холтер тоже все в норме только 1 НЖЭС, проблемы с жкт рефлюкс был поставлен в том году но я соблюдаю диету... Может ли это быть проблемы с сердцем? Терапевт думает что это все остеохондроз...
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Давление в магазине в норме.Жалобы на сердечные не похожи.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это смотреть надо. Проверять.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Покажитесь очному врачу-психотерапевту, неврозами занимается именно этот специалист.