ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРИСТУП СЕРДЦЕБИЕНИЯ
Маргарита Жен., 26 лет. Россия Московская область
Гость (не зарегистрирован)
13.03.2018 01:20
Здравствуйте, Уважаемые врачи! Сегодня случился неприятный и непонятный приступ, начался резко молниеносно, ком в горле, пульс акция в шее, сердце будто сорвалось с ритма и побежал, по ощущениям больше 140чсс,не успела замерить,. Т. К приступ кончился внезапночерез секунд 10. Подскажите это опасно и является пароксизм. Тахикардией?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


