ВЕЛОЭРГОМЕТРИЯ

№1012087 Велоэргометрия
Семен Муж., 25 лет. Россия Новороссийск
Делал велоэргометрия , на фоне странных ощущений при нагрузках. На самом тестее все прошло без неприятных симптомов, результаты сказали дадут на следующей недели. Сел в машине , минут через 10 поехал домой, за рулём научились неприятные ощущения в груди как жжение или ком, захотелось трогать это место рукой, как будто так легче(место посредине грудных мышц ), стало не по себе думал остановиться, показалось что кружится голова, минут через 10-15 прошло. Могли это быть приступ стенокардия не во время нагрузки , а через какое-то время
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
нет
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. Не может.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Каково ваше психо-эмоциональное состояние? Нет ли среди черт вашего характера таких, как избыточная тоевожность, мнительность?
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Эти ощущения нетипичны для стенокардии.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте. не похоже.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Конечно же НЕ может!