СИНДРОМ РАННЕЙ РЕПОЛЯРИЗАЦИИ ЖЕЛУДОЧКОВ
№1014978 Синдром ранней реполяризации желудочков
Антон Муж., 30 лет. Россия Первомайск
11.05.2018 01:11
Врач УЗИ-диагност написал в заключении: СРРЖ. Действительно ли этот синдром у меня есть? Спасибо.
https://c.radikal.ru/c01/1805/3a/0018165e1f8f.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
На этом обрывке ЭКГ - нет.
Время создания: 11 Мая 2018 14:54
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Есть, все верно.
Время создания: 11 Мая 2018 23:48
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  да. но это вариант нормы.
Время создания: 22 Мая 2018 11:53
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Есть, и это соответствует НОРМЕ!
Время создания: 09 Февраля 2021 10:04