Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / онемение мизинца
ОНЕМЕНИЕ МИЗИНЦА
№1016050 онемение мизинца
Мария Жен., 35 лет. Москва
21.05.2018 12:39
Добрый день! Месяц назад заболела кисть правой руки от перенапряжения и по утрам была вибрация в руке.
После мази гепарина боль прошла, но мелкая внутренняя вибрация осталась постоянно и онемения в пальцах то в одном, то в другом. Внешне ее не видно.
Вроде бы все это прошло, но уже неделю как стал неметь мизинец на левой руке! Больше при движениях, но иногда и в спокойном состоянии.
Подскадите, онемение мизинца модет быть сердечной патологией?
Узи сердца делала полгода назад - норме. Естт экстрасистолы, которые ощушаются как толчки в сердце.
Спасибо.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Сердце не при чем, естественно. Нейропатия локтевого нерва. Часто бывает при длительной работе на компьютере, неудобном столе и т.п. К неврологу.
Время создания: 21 Мая 2018 12:52
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. Ни с какой сердечной патологией эти симптомы не связаны. Надо обратиться к неврологу.
Время создания: 21 Мая 2018 15:49
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Нет ли у Вас проблем в шейном и грудном отделах позвоночника?
Время создания: 21 Мая 2018 17:38
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте, проблем с сердцем не видно.
Время создания: 04 Июня 2018 00:28
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это повод показаться очному неврологу или вертебрологу.
Время создания: 05 Февраля 2021 10:42