ПИТЬ АСПАРКАМ ЧТОБ ПОПОЛНИТЬ МАГНИЙ?

№1017057 пить аспаркам чтоб пополнить магний?
ivan Муж., 31 лет. novokuznetzk
здравия,

мне рекомендован магний и В6... предполагаю что не обязательно пить какой-то БАД где сочетаются оба данных вещества, ... В6 вроде я получаю РСД в витаминках ундевит,

а вот можно ли использовать аспаркам как источник магния? безопасно ли для сердца?

[1 таблетка Аспаркам содержит 175 мг калия аспартата и 175 мг магния аспартата (около «чистого» 15мг магния?) ]

спасибо
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
АСПАРКАМ - пустышка.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Это бесполезный препарат.