АСПАРКАМ

№960403 Аспаркам
Александр Муж., 34 лет. Россия Брянск
Здравствуйте ! Замучила экстрасистолия. Можно ли просить аспаркам курсом 4 недели от экстрасистолии или это все пустышка ? К врачам обращался ставят всд ( 1 день бросаю курить принимаю экватор 5+10 и тенорик 50 от давления)
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Ответ дан.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Не лучше ли скорректировать базовую терапию?...
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ответ дан.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Смените вашего лечащего врача.