МОЖЕТ БЫТЬ ТАХИКАРДИЯ ИЛИ НАОБОРОТ БРАДИКАРДИЯ ОТ ЭУТИРЕОЗ?

№1017833 Может быть тахикардия или наоборот брадикардия от эутиреоз?
асель Жен., 27 лет. россия омск
Здравствуйте, у меня тахикардия впоследнее время, мб она от аутириоза? . У меня кисты по 2 мм в щитовидке 4 штуки и одна 4 мм. Бывает наобоорот брадикардия 55 уд. Может быть от этого? Гармоны в щитовидной железе в норме.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
нет
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Эутиреоз не может менять частоту пульса.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет, не влияет и не изменяет.