ПОКАЗАНИЯ ХОЛТЕРА

№1023911 показания холтера
НАТАЛЬЯ Муж., 21 лет. самара
Здравствуйте!
за сутки мониторирования, выявлено 2 полимофорные желудочковые экстрасистолы.
если пересдать Холтер , возможно ли, что показания будут иными, или без лечения не убрать это?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Наверняка они будут другими и каждый раз разными.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Естественно будут иными. Две этом страсистолы внимания не требуют.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро, Наталья.

Нельзя убрать неубираемое. Эти две экстрасистолы неизбежная норма. Каждый раз будет разный холтер. Но не надо его повторять!

Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А какой смысл? Ничего страшного не выявлено!