РАЗЪЯСНИТЕ ПОКАЗАНИЯ ХОЛТЕРА.

№1036163 Разъясните показания холтера.
Ксения Жен., 38 лет. Россия Камышин
Циркадный индекс 112%Циркадный индекс ЧСС снижен ,регистрируются поталогические наджелудочковые аритмии.Что это и как лечить?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Все показатели только для врача. Попытки разобраться в них самостоятельно ни к чему, кроме головной боли и неврозу, привести не могут. И оценивать их нужно только в совокупности. Попытки понять и оценить всю картину, пытаясь что-то разглядеть через замочную скважину закрытой двери обычно к успеху не ведут.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ответ Доктора выше - исчерпывающий. Для развернутого ответа недостаточно вводной информации!